Круглое место с опушкой Minou Trixie TX - 36309 является уютным и комфортабельным домиком для небольшого домашнего животного. Снаружи домик обшит качественной мебельной тканью, стойкой к износу. Внутри домик отделан флисом, который создаст теплую и уютную обстановку для питомца.
Благодаря вспененному наполнителю Trixie TX - 36309 прекрасно держит форму. В комплекте к домику идет съемная подушка из флиса с наполнителем, которая позволяет создать более комфортные условия для отдыха домашнего любимца. В случае необходимости подушку можно убрать. Например, если животное перестало помещаться в домике. Низ этой модели выполнен из нейлона, который является легким в уходе. Все элементы домика можно вручную стирать при температуре не более 30° градусов. Место для домашних животных украшено опушкой из искусственного меха, который в случае стирки после полного высыхания нужно распушить. Это делается для того, чтобы вернуть ему привлекательный вид.
В домике "Minou" Trixie TX - 36309 домашнему питомцу будет тепло и уютно. Тепло является главным показателем комфорта для таких животных, как кошки. Компактные размеры и удобная форма позволяют расположить его в любом свободном уголке помещения, а небольшой вес дают возможность быстро и легко переместить его в случае необходимости.
Внешняя обивка синего цвета является не маркой и не требует постоянного ухода. Привлекательный дизайн этой модели домика для домашних животных гармонично будет сочетаться с общим дизайном интерьера, выполненного в любом стиле. Для любимого питомца такая модель станет собственным теплым местечком для отдыха. Также приобретения собственного спального места для животного является выходом из ситуации, когда кошка или собака в поисках тепла ложится спать с хозяином, и это неприемлемо для него.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 870 ₴


