- светлая бархатная ткань
- Полиэстер покрытия
- пенная прокладка
- подушка с полиэфирным флисовым наполнением, стеганая
- с ручкой
- нескользящее дно

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴





