- оптимально в качестве дополнительной кровати
- бархатное ощущение/длинный плюш
- Полиэстер покрытия
- пещера с обратимой подушкой: пенная заливка
- складывается, экономичное хранение
- просто протрите, чтобы очистить
- подушка: моется вручную
- до 10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Съемная подушка |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




