Trixie TX-36317 лежак Луна для собак и кошек 55 cm
Размеры: 58 × 39 × 54 см.
Высота: 39 см.
- войлок (полиэстер)
- стабильный в форме
- изоляционные и грязеотталкивающие
- 2 в 1: пещера и кровать
- универсальная молния для полного открывания и компактного хранения
- подушка с плюшевым чехлом (полиэстер) и полиэфирной флисовой начинкой, стеганая
- подушка: машинная стирка до 40 ° C и подходит для сушки в стиральной машине (слабый нагрев)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



