- с фильтром из активированного угля
- Застежки Easy Click
- пластик
Артикул: 40570, Размеры: 56 × 39 × 39 см.
Артикул: 40570, Размеры: 56 × 39 × 39 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴









