Высокий бортик предотвращает попадание наполнителя за пределы лотка
Цвет: серый / белый с рисунком
Материал: пластик
Размер: 38 × 20 × 50 смХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 50 мм |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




