Be Eco туалет д/кота "Vico" 40х40х56см,антрацит/серо-зеленый
- с колпаком-крышкой, дверцей и ручкой
- двойной бортик не даёт наполнителю высыпаться из лотка
- легко и быстро открывается и закрывается с помощью зажимов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 560 мм |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Серый |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







