- может открываться спереди и сверху
- мягкий
- верхнюю вставку сетки можно закрыть
- с внешним карманом
- съемный плечевой ремень
- с интегрированным коротким свинцом
- мягкая нижняя пластина, съемная
- Полиэстер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





