- может открываться спереди и сверху
- верхнюю вставку сетки можно закрыть
- с внешними карманами
- с интегрированным коротким поводком
- полиэфирный чехол (стегивается), облицованный искусственной кожей
- Размер: 18х29х37см.
- До 5кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴





