мягкая
с внешним карманом
со встроенным коротким поводком
чехол из микроволокна (полиэстер)
стеганый
Размер: 26х29х50см. до 5кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



