
Trixie ТХ-44674 Ігровий комплекс "Humberto" XXL для кошек и котов 68х68х12х174см. крем/серый.
20 500 ₴
- В наличии
- Код: TX-44674
+380 (95) 223-73-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Домик для кошки Humberto XXL
- специально для крупных кошек
- покрытие: высококачественный плюш
- столбики: сизаль
- стёганый двусторонний лежак: ручная стирка
- съёмный мягкий гамак, стёганый: ручная стирка
- 2 прочных спальных места, мягких и стёганых
- пещера: плюш/флис
- с поверхностью для царапанья из сизаля и стёганым двусторонним лежаком: ручная стирка
- тяжелое и толстое основание
- с толстой верёвкой из сизаля для игры
- цвет: кремовый/серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 1740 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 680 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Материал | Сизаль |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₴










