Домик для кошки Isaba
- плюш с длинным ворсом
- столбики: сизаль
- цвет: чёрно-белый
- расчётный объём (упак.): 0,043 м3
- расчётный вес (упак.): 6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 360 мм |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴






