Эта особый игровой комплекс который удовлетворит инстинкты любой кошки.
- сизаль: ø 6 мм / плюш (полиэстер): 600 г / м²
- пещеры обтянуты плюшем / флисом (полиэстер)
- 2 двусторонние подушки: можно стирать вручную
- съемный гамак с мягкой подкладкой: ручная стирка
Цвет: серый
Материал: плюш, сизаль
Размер основания 65 × 58 см.
Диаметр столбиков: ø 11/15 см
Общая высота: 174см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1740 мм |
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Серый |
| Длина | 650 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴









