Туалет для кошек Vico с крышкой
- с колпаком-крышкой, дверцей и ручкой
- двойной бортик не даёт наполнителю высыпаться из лотка
- легко и быстро открывается и закрывается с помощью зажимов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 56 мм |
| Тип | Закрытый |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







