
Trixie TX-24345 Автоматический пищевой дозатор "TX-S Smart 3.0л" для животных 3л/18х31х18см белый.
4 390 ₴
- В наличии
- Код: TX-24345
+380 (95) 223-73-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
программирование до 10 приемов пищи в день
до 3 л сухого корму
подходит для сухого корма размером ø 3–12 мм/крокеты
По желанию, во время кормления можно воспроизводить написанное голосовое сообщение
количество корма можно устанавливать индивидуально на один прием пищи от 1 до 20 порций (1 порция = 20 мл)
выдача корма может быть установлена индивидуально (вседневно или в определенные дни недели), кроме того, возможна спонтанная выдача корма в любое время
съемная миска и контейнер для корма
миска из нержавеющей стали, пригодна для мытья в посудомоечной машине
дополнительные батарейки обеспечивают кормление при отключении электроэнергии (3 D монобатарейки не входят в комплект)
автоматический замок безопасности
пластик (ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 3 л |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴










