Особенно подходит для крупных кошек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 644 мм |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




