- Большой, сплетенный из вербеновых лоз, корзина для собак решает проблему безопасной и комфортной перевозки животных на велосипеде.
- Аксессуар для велопрогулки имеет размеры 44 х 48 х 33 см и выдерживает вес 5 кг.
- Закрывается крышкой из металла, покрытого черным пластиком.
- Корзина имеет надежное крепление для установки на руле велосипеда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴











