39345 Клетка для перевозки собак в машине
93х64х88см.
С алюминиевой рамой
- качественные, безопасные и очень тихие
- высокие, закрытые панелями для поддержания чистоты и большей безопасности
- широко расставленная решетка для хорошей циркуляции воздуха и беспрепятственного обзора через заднее стекло
- оптимальное использование пространства автомобиля благодаря наклонным сторонам
- дверь с замком
- с нескользящим термо
-одеялом: машинная стирка до 30 ° C
- липучка в основании для хорошего сцеплении в багажнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴




