- Ортопедическая кровать для максимального комфорта сна
Ткань
Мягкий чехол из полиэстера
Пенопластовый наполнитель
Двусторонняя подушка, наполненная вязкоупругой пеной/хлопьями пенопласта (эффект памяти)
Чехол на подушку съемный
Нескользящий пол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴








