- сохраняющий форму
- можно открывать сбоку, сверху и спереди
- съемный плечевой ремень
- со встроенным коротким отводом
- мягкая нижняя пластина из меха баранины (полиэстер), съемная
- отражающие элементы
- полиэстер
- размер: 28х28х47 до 10кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴










