
Trixie TX-39815 Переноска "Capri 1" для тварин (до 6кг.) XS: 32х31х48см. світло-сірий/античний рожевий.
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТХ-39815
+380 (95) 223-73-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
З ручкою
Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





