
Trixie TX-28906 Сумка-переноска "Gate airline" для авиаперевозок животных 28х25х45см. до 7кг. черный.
3 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: TX-28906
+380 (95) 223-73-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- идеально подходит в качестве ручной клади в самолете
- принято большинством авиакомпаний
- можно прикрепить к чемодану
- может открываться сбоку, сверху и спереди
- с внешним карманом
- съемный плечевой ремень
- с интегрированным коротким поводком
- мягкая и водонепроницаемая нижняя пластина, съемная
- сохранение формы EVA с высококачественным полиэстером
Номер товар 28906, Размеры: 28 × 25 × 45 см, до: 7 кг
Размеры: 28×25×45см. до: 7кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴








