- можно открыть вверху
- мягкий
- вставки сетки с молнией спереди
- с внешним карманом
- с интегрированным коротким поводком
- внутренняя крышка: флис
- жаккард (полиэстер)
- до 7кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







