- Оксфордский полиэстер
- со стойким металлическим каркасом, порошковым покрытием
- сетчатая ткань обеспечивает приятный охлаждающий эффект в теплые дни
- разборное и экономное хранение
- с ручками
- крышка съемная
- с резиновыми ножками

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴










