оптимальный контакт с животным, поскольку ее носят перед телом
можно открыть сверху
с сетчатым карманом
со встроенным коротким поводком
Полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Слинг-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




