Размеры: 32х12х43 см.
Почему стоит купить:
- из практичного материала
- с низкими стенками
- с защитной рамкой
- легко моется
Туалет MIO Trixiе - отличная модель для организации туалета для мелких кошек и котят. Сравнительно невысокие стенки не составляют большого труда для их преодоления, а защитная рамка предупреждает рассыпание наполнителя.
Туалет MIO подходит для любых наполнителей. Лоток изготовлен из практичного и прочного полупрозрачного пластика, легко моется, не впитывает запахов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 43 мм |
| Тип | Открытый |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







