Неброский, но удобный и недорогой открытый туалет для котят имеет классическую прямоугольную форму и нескользящую основу. Высокие бортики помогут предотвратить разбрасывание содержимого лотка по всей площади вокруг. Такой туалет для котят прост в использовании и уходе.
Изготовленный из гипоаллергенного пластика, он абсолютно безопасен для мурчащих малышей.
Размеры: 27×9×37 см.
Изготовленный из гипоаллергенного пластика, он абсолютно безопасен для мурчащих малышей.
Размеры: 27×9×37 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 37 мм |
| Тип | Открытый |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴







