Туалет для кота "Cisco" с рамой поможет предотвратить от рассыпания наполнителя. Туалет изготовлен из высококачественного пластика, прост в уходе.
Размеры: 38х11х50 см.
Размеры: 38х11х50 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 50 мм |
| Тип | Открытый |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







