Открытый туалет для кошек с резиновыми ножками, предотвращающими скольжение. Эта модель имеет дополнительно поднятый задний борт, что еще больше защищает помещение от раскиданных гранул наполнителя.
Лоток оборудован съемным ободом для закрепления пакетов.
Пластик, из которого изготовлен туалет для кошек, не содержит токсических примесей.
Размеры: 45 × 21 (29) × 54 см.
Лоток оборудован съемным ободом для закрепления пакетов.
Пластик, из которого изготовлен туалет для кошек, не содержит токсических примесей.
Размеры: 45 × 21 (29) × 54 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 54 мм |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Белый |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴


