Застібки Easy Click
пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴





