Надзвичайно високий обід
Застібки Easy Click
Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







