Материал: пластик.
Цвет: аквамарин/крем.
Размеры: 40х40х56 см.
Почему стоит купить:
- дверца препятствует распространению запахов
- бортик не позволяет наполнителю высыпаться
- защитит питомца от посторонних взглядов
Туалет-домик VICO Trixiе – идеальный вариант, когда лоток нельзя расположить в туалете и приходится ставить его в проходных комнатах, а также в том случае, если ваша кошка стеснительна, пуглива или просто любит активно раскапывать наполнитель.
Закрытый туалет избавит вас от рассыпания наполнителя, а также от запаха благодаря наличию дверцы-шторки. Закрытый туалет для котов изготовлен из качественного пластика, который не впитывает запахи, легко моется, имеет длительный срок эксплуатации.
Как приучить кошку к закрытому туалету?
Если это первый закрытый туалет у вашего питомца, рекомендуется на первое время снять дверку, чтобы кошка имела свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда вы увидите, что питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверку и слегка подтолкните кошку внутрь туалета. Обычно коты сразу понимают, что дверка свободно открывается, стоит только чуть подтолкнуть ее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 56 мм |
| Тип | Закрытый |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴






