
Trixie TX-40399 Туалет "Delio" з високим бортиком для котів та кішок 38х20х50см. бузковий/білий.
620 ₴
- В наличии
- Код: TX-40399
+380 (95) 223-73-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
високий обідок
з принтом мотивів
пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







