Одноразовые пакеты для кошачьих туалетов облегчают очистку лотка. Просто положите пакет в кошачий туалет и наполните его наполнителем (песок, силикагель или древесный наполнитель). Когда подстилку нужно поменять, просто выньте мешок. Чистое и гигиеничное решение. Подходит для лотков длиной до 59 см и шириной 46 см..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 460 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Trixie |
| Длина | 590 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Древесный |
| Вид наполнителя | Впитывающий |
| Класс наполнителя | Премиум |
| Вес | 3 кг |
| Вид товара | Наполнитель |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




