- для маленьких кошек и котят
- с входом
- прозрачный
- пластик
- подходит для кроликов

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Trixie |
| Длина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Туалет |
| Основные | |
| Тип | Древесный |
| Вид наполнителя | Впитывающий |
| Класс наполнителя | Премиум |
| Вес | 3 кг |
| Вид товара | Наполнитель |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




