- ПВХ
- Нескользящий
- Размеры: 60 × 90 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Trixie |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Тип | Древесный |
| Вид наполнителя | Впитывающий |
| Класс наполнителя | Премиум |
| Вес | 3 кг |
| Вид товара | Наполнитель |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


