
Trixie ТХ-40212 Туалет Be Eco "Carlo" с бортиком для котів та кішок 38 х17х58 см. антрацитовый / серо-зеленый.
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТХ-40212
+380 (95) 223-73-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Туалет для кошки с ободком Be Eco Carlo
- переработанный пластик
- антрацит/серо-зелёный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 58 мм |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

