Туалет Trixie "Primo XXL Litter Tray" для кошек с фильтром 56см х 47см × 71см серый с белым (TX-40176)
с фильтром с активированным углем
Застежки Easy Click
сменный фильтр арт. TX-40350
пластик
с фильтром с активированным углем
Застежки Easy Click
сменный фильтр арт. TX-40350
пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 47 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴






