
Туалет для кошки Primo XXL с ободком
- не скользит благодаря резиновым ножкам
- бортик быстро и просто крепится к лотку с помощью зажимов
- пластик
- серый/белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Туалет |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Серый |
| Длина | 71 мм |
| Тип | Открытый |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


