Материал: пластик.
Размеры: 39 × 42 × 59 см.
Почему стоит купить:
- дверца препятствует распространению запахов
- угольный фильтр
- бортик не позволяет наполнителю высыпаться
- 2 лотка и 1 сито делает уборку быстрой и легкой
- удобные защелки по бокам
- защитит питомца от посторонних взглядов
Немецкая компания Трикси уже много лет является лидером в производстве туалетов для кошек любой формы. Представленная модель имеет округлую форму и идеально подойдет для использования в домашних условиях. Удобное входное отверстие большого размера делает вход во внутрь очень комфортным для животного. Это очень качественный и просторный закрытый туалет. Внутри есть много свободного места. Вы легко сможете убрать изделие от мусора. За счет дополнительной сетки экономится наполнитель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 59 мм |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Серый |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴









