Материал: пластик.
Размеры: 39x22x59 см.
Почему стоит купить:
- изготовлен из практичного материала
- экономит потребление наполнителя
- с двумя лотками и решетом
- легко очищается
Туалет Berto для кошек – специальная гигиеническая система отделения экскрементов от наполнителя. Изготовлен из высококачественного практичного и безопасного пластика. Состоит из двух лотков и решети, которые соединяются специальными защелками с двух сторон. Лоток не впитывает неприятные запахи, легко моется благодаря обтекаемой форме, имеет длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Туалет |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 22 мм |
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Серый |
| Длина | 59 мм |
| Тип | Открытый |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴











