Домик для кошки Harvey
- плюш с длинным ворсом
- столбики: джут
- лежак с мягким бортиком
- пещера: флис
- лежак стирается вручную
- площадь основания 54х40 см.
- Столб: ø 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 540 мм |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
| Материал | Джут |
| Основные | |
| Класс корма | Супер-премиум |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴











