
Trixie TX-24347 Автоматический пищевой дозатор "TX-С Smart 5.0л" для животных 5л./28х30х17см. светло-серый.
9 650 ₴
- В наличии
- Код: TX-24347
с управлением через приложение и встроенной камерой
программирование до 10 порций корма в день
до 5 л сухого корму
подходит для сухого корма размером ø 3–13 мм/крокеты
управление и программирование через приложение
встроенная широкоугольная камера с инфракрасным ночным видением и детекцией движения позволяет делать фото и видео в любое время, а также транслировать видео в реальном времени
микрофон и динамики позволяют взаимодействовать с животным
количество корма можно устанавливать индивидуально на один прием пищи от 1 до 20 порций (1 порция = 12 мл)
дозу корма можно устанавливать индивидуально (в день или в определенные дни недели), кроме того, возможна спонтанная доза корма в любое время
съемная миска и контейнер для корма
миска из нержавеющей стали, пригодна для мытья в посудомоечной машине
дополнительные батарейки обеспечивают кормление при отключении электроэнергии (3 D монобатарейки не входят в комплект)
автоматический замок безопасности
пластик (ABS)
двойная миска доступна как отдельный товар #24348
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автоматическая кормушка/поилка |
- Цена: 9 650 ₴










