Для размещения за крышкой багажника
Подходит практически для всех типов автомобилей
Ширина плавно регулируется благодаря регулируемым боковым частям
угол сетки регулируемый
Использование полного багажника автомобиля в качестве лежака
просто сложите для использования автомобильного багажника
Для преодоления погрузочного порога дверь можно установить на двух уровнях
С приспособлением для крепления замка
С нескользящим ковриком для лежания: машинная стирка до 30 °C
Опорная плита с застежками-липучками на ножках
С 4 крючками для крепления
Увеличение высоты доступно отдельно (арт. 13202)
алюминий/оргалит/пластик
Подходит практически для всех типов автомобилей
Ширина плавно регулируется благодаря регулируемым боковым частям
угол сетки регулируемый
Использование полного багажника автомобиля в качестве лежака
просто сложите для использования автомобильного багажника
Для преодоления погрузочного порога дверь можно установить на двух уровнях
С приспособлением для крепления замка
С нескользящим ковриком для лежания: машинная стирка до 30 °C
Опорная плита с застежками-липучками на ножках
С 4 крючками для крепления
Увеличение высоты доступно отдельно (арт. 13202)
алюминий/оргалит/пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Trixie |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 114 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴











