Особенно подходит для крупных кошек
- сизаль / плюш премиум качества (полиэстер)
- мягкая кровать с мягким краем и двусторонней подушкой: можно стирать вручную
- съемный гамак, мягкий: ручная стирка
- пещера обтянута плюшем / флисом (полиэстер)
- толстая, тяжелая опорная плита
- цвет: антрацит
- 90х60 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 18 120 ₴




