*Кошки являются одними из самых любимых домашних питомцев, однако иногда способны сильно раздражать и даже злить хозяев. Дело в том, что этим животным нужно периодически точить когти. Таким образом, кошка избавляется от старых слоёв на когтях и подтачивает новые коготки. Это важно понимать, таков уж инстинкт. Поэтому не стоит злиться, если кошка нацелилась для этого на диван, мебель, обои, шторы.
Просто необходимо приобрести подходящий драпак, и проблема будет решена. На сегодняшний день рынок богат самыми разнообразными аксессуарами для домашних любимцев. Лидером по производству и реализации товаров является немецкий бренд Trixie.
Этот драпак впишется в интерьер любого помещения Стоит аксессуар достаточно дёшево по сравнению с затратами на ремонт. Лучше приобрести драпак, чем устранять повреждения от когтей, наносимых любимцем в отсутствие когтеточки. Заказать товар можно без особых усилий, воспользовавшись Интернет-магазином. Стоит быть уверенным: кошка получит больше удовольствия от того, что будет точить когти о плотную поверхность драпака, чем о мебель или ковёр. Товар весьма практичен.
Размер: 38 × 6 × 18 см.
Цвет: светло-серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 190 ₴





