Когтеточка Trixie TX-444677 Клара для крупных кошек 100 см
- особенно подходит для крупных кошек
- с высококачественным плюшевым покрытием (полиэстер)
- столб, завернутый в очень толстый натуральный сизаль
- приятная кровать с мягким ободом
- с прикрепленной реверсивной подушкой: ручная стирка
- толстая, тяжелая опорная плита
- с очень толстой игровой веревкой из сизаля
Площадь пола: 60 × 60 см.
Столб: ø 20 см.
Высота: 100 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴


