Стойка с когтеточками, домиком, лежаком, лежаком-пещерой и смягченными платформами. Отлично подходит для кошек крупных пород.
Эта особая стойка удовлетворит инстинкты любой кошки. На такой стойке могут развлекаться даже кошки крупных пород!
- Обита плюшем.
- Со столбиками для точки когтей, которые покрыты сизалем.
- Домик выстлан плюшем, Внутри домика – подушечка, которую можно вынуть. Подушечку рекомендуется стирать руками.
- Сверху – мягкий лежак с вынимаемой подушечкой.
- С удобным лежаком.
Почему стоит купить:
- сочетает в себе спальное место, игровую зону и когтеточку
- треъярусное спальное место
- компактен, не займет много места
- прост в уходе
Уход за домиком:
- Обязательно очищайте поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
Цвет: белый
Материал: плюш, сизаль.
Размер основания 64 × 64 см. .
Диаметр столбиков: 15 см.
Общая высота: 147 см.
Количество ярусов: 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 64 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольное |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴




