Особенно подходит для крупных кошек
- очень толстый сизаль / ткань для мебели / плюш (полиэстер)
- пещера с плюшем / флисом (полиэстер) и двусторонней подушкой (ручная стирка)
- мягкая кровать с мягким краем и двусторонней подушкой: можно стирать вручную
- мягкие платформы
- цвет: серо-коричневый
- Размер : 128 см.
Площадь пола: 78 × 48 см.
Столб: ø 15/12 см.
Цвет: серо-коричневый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 78 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 7 540 ₴






