Эта особая стойка удовлетворит инстинкты любой кошки.
- Обита плюшем.
- Со столбиками для точки когтей, которые покрыты сизалем
- Сверху – мягкий лежак с вынимаемой подушечкой.
Уход за домиком:
- Обязательно очищайте поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
Цвет: серый / белый / серый
Материал: плюш, сизаль
Размер основания 56 × 38 см. .
Диаметр столбиков: 12 см.
Общая высота: 120 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 56 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Материал | Сизаль |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴




